18 января 2011 г.

Открытка в стиле шебби шик.

Готовлюсь к МК по шебби шику, который пройдет в эту субботу. Хотелось бы услышать ваши комментарии и замечания, насколько мне удалось приблизиться к этому достаточно сложному стилю.




зЫ. Не нравится как ложится глиммер мист (распыляется не ровно, в некоторых местах видны небольшие пятнышки). Может кто-то знает секрет? Поделитесь пожалуйста!
Пока это первая работа, которую я ним испортила. :(

10 комментариев:

  1. Интересно, а я подумаша, что пятнышки так задуманы :))) мне например нравится именно так :). По моему работа замечательная, и вся выдержана в этом стиле. единственное, что я бы добавила, что-нибудь внутрь сердечка. но это мои заморочки :))) Она и так очень красивая

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открытка.
    я конечно не эксперт, но шебби-шик характеризуется обилием деталей и элементов, поэтому мне кажется для этого стиля маловато деталек :)

    ОтветитьУдалить
  3. а по-моему деталек достаточно и стиль выдержан. Но вот в сердечке действительно пустовато. Свет, может надпись "С любовью" не ставить сверху или снизу, а только одну сделать, внутри сердечка и выделить ее глосси-акцентом или эмбоссингом горячим? но это лишь мои предложения)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам огромное за комментарии!
    Настён, а меня эти кляксы жутко раздражают. :) Полезла лопатить интернет и оказалось, что ты таки права. :)
    A-businka, я бы может и согласилась, но обилие деталей не мой конек, каждый раз буквально насилую себя добавить еще немножко еще чуть чуть декора. :)
    Сашенька, спасибо за замечательную идею! Думаю надпись в сердечке будет самое оно!

    ОтветитьУдалить
  5. Светик, я тоже за обилие деталей!))) Но ты ж меня знаешь-это мой пунктик...если мало деталей-работа кажется как бы не моей....В целом все гармонично, и кляксы тоже!!! только плохо видно, что оно блестит....я когда брызгаю у меня все сияет..))) ты хорошо потрусила перед пшыканьем?))) И еще...слабенько видно надписи "С любовью", хочется ярче-этоже смысловая нагрузка открытки... может быть добавить еще одну "С любовью" поярче...может даже другим цветом... эмбоссинг....
    п.с: уже хочу увидеться!!!Давай организуем встречу в конце месяца? )))

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, ага, знаю. :) Пшикала хорошо и блестит хорошо, просто на фото не видно. С надписью соглашусь, но эмбоссинг делать поздно, покоробит открытку, нужно было греть до того как все приклеила. После ваших комментариев смотрю и думаю, можно было распечатать надпись на пленке и закрепить пленку под сердечком. :)
    В конце месяца я в Киев, можно будет встретиться в первые выходные февраля.
    Саш. ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень нравится Ваша открытка!!! По-моему стиль выдержан безукоризненно!!

    ОтветитьУдалить
  8. Светуль, а вот это уже шебби! Настоящий! И пятнышки мне очень нарвятся, но не всякий покупатель понимает смак скрапа(

    ОтветитьУдалить